• Jornada 1
    Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    16-09-2017 17:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    1:0
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    17-09-2017 12:00
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    0:0
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    17-09-2017 12:00
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    0:1
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    17-09-2017 12:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    2:1
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    17-09-2017 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    0:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    17-09-2017 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:0
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • Jornada 2
    Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    24-09-2017 12:00
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    1:0
    CR La Vila
    CR La Vila
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    24-09-2017 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    0:1
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    24-09-2017 12:30
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    0:1
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    24-09-2017 12:30
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    1:0
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    24-09-2017 12:30
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    2:1
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    24-09-2017 12:30
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:0
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • Jornada 3
    Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    30-09-2017 17:30
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    2:1
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    30-09-2017 18:00
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    0:0
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    01-10-2017 12:00
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    1:0
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    01-10-2017 12:00
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    2:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    01-10-2017 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    0:1
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    01-10-2017 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:0
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • Jornada 4
    Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    08-10-2017 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    1:1
    CR La Vila
    CR La Vila
  • Liga Heineken Temporada 2017-2018 Liga Heineken División de Honor
    08-10-2017 12:00
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    0:1
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi

 

  • 22-04-2018 12:30
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    2:1
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 22-04-2018 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    0:1
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 21-04-2018 17:00
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    1:0
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 21-04-2018 16:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    1:0
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 21-04-2018 16:00
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    1:0
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 21-04-2018 16:00
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    2:1
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 15-04-2018 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:0
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • 15-04-2018 12:30
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    1:0
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 15-04-2018 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    0:1
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 15-04-2018 12:00
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    2:1
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 15-04-2018 12:00
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    1:2
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 14-04-2018 17:00
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    0:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 08-04-2018 12:30
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:0
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 08-04-2018 12:30
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    1:1
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 08-04-2018 12:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    1:1
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 08-04-2018 12:00
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    1:0
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 07-04-2018 17:00
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    0:1
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 07-04-2018 16:00
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    0:1
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 25-03-2018 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:2
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 25-03-2018 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    1:0
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 24-03-2018 17:00
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    1:1
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 24-03-2018 16:00
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    0:1
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 24-03-2018 16:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    0:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 24-03-2018 12:00
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    0:1
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 04-03-2018 13:00
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    1:1
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 04-03-2018 12:30
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:0
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 04-03-2018 12:00
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    1:1
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 04-03-2018 12:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    1:2
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 04-03-2018 12:00
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    1:2
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 03-03-2018 17:00
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    1:0
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • 25-02-2018 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    0:0
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 25-02-2018 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    0:0
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 25-02-2018 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    0:1
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 25-02-2018 12:00
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    2:1
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 25-02-2018 12:00
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    1:0
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 24-02-2018 16:00
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    1:1
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 03-02-2018 16:00
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    0:1
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 03-02-2018 16:00
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    0:1
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 03-02-2018 16:00
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:0
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • 03-02-2018 16:00
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    1:0
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 03-02-2018 14:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    1:1
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 03-02-2018 13:30
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    1:0
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 28-01-2018 12:30
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    0:2
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 27-01-2018 16:00
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    1:1
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 27-01-2018 16:00
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    0:1
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 21-01-2018 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    0:1
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 21-01-2018 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    1:0
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 21-01-2018 12:00
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    1:0
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 21-01-2018 11:30
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    1:0
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 20-01-2018 17:15
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    0:1
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 20-01-2018 16:00
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    0:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 14-01-2018 13:00
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:1
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 14-01-2018 12:30
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    0:1
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 14-01-2018 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    0:0
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 14-01-2018 12:00
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    1:0
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 14-01-2018 12:00
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    1:1
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 14-01-2018 12:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    1:0
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 07-01-2018 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:0
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 07-01-2018 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    0:1
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 07-01-2018 12:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    1:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 17-12-2017 12:30
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    1:1
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 17-12-2017 12:30
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:0
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 17-12-2017 12:00
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    1:1
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 17-12-2017 12:00
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    1:2
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 16-12-2017 16:00
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    0:1
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 16-12-2017 16:00
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    1:0
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 10-12-2017 16:30
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    1:1
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • 10-12-2017 16:00
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    0:1
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 10-12-2017 12:30
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    0:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 10-12-2017 12:30
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    1:0
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 10-12-2017 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:0
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 10-12-2017 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    1:0
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 03-12-2017 12:30
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:1
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 03-12-2017 12:30
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    1:1
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 03-12-2017 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    2:1
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 03-12-2017 12:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    1:0
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 03-12-2017 12:00
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    1:0
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 02-12-2017 16:00
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    0:1
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 26-11-2017 16:00
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    0:0
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 26-11-2017 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:0
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 26-11-2017 12:30
    CR La Vila
    CR La Vila
    1:0
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • 26-11-2017 12:00
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    1:0
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 26-11-2017 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    1:0
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 26-11-2017 12:00
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    1:0
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 12-11-2017 12:30
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    1:0
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 12-11-2017 12:30
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    0:1
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 12-11-2017 12:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    1:0
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 11-11-2017 17:00
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    0:1
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • 11-11-2017 16:30
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:0
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 11-11-2017 12:00
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    1:1
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 05-11-2017 12:30
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    1:0
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 05-11-2017 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:1
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 05-11-2017 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    1:2
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 05-11-2017 12:00
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    0:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 05-11-2017 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    1:0
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 04-11-2017 16:30
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    1:0
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 29-10-2017
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    1:1
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 29-10-2017
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    1:0
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 29-10-2017
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    2:1
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 29-10-2017
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:0
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 29-10-2017
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    1:1
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • 28-10-2017
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    1:0
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 22-10-2017 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:0
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 22-10-2017 12:30
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
    1:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 22-10-2017 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    1:0
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 22-10-2017 12:00
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    0:1
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 22-10-2017 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    1:1
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 21-10-2017 16:30
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    0:1
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 08-10-2017 12:30
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    1:0
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 08-10-2017 12:30
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    1:1
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • 08-10-2017 12:30
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:0
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 08-10-2017 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    1:1
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 08-10-2017 12:00
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    0:1
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 08-10-2017 12:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    1:1
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 01-10-2017 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:0
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 01-10-2017 12:00
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    1:0
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
  • 01-10-2017 12:00
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    2:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 01-10-2017 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    0:1
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 30-09-2017 18:00
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    0:0
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • 30-09-2017 17:30
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    2:1
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 24-09-2017 12:30
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
    0:1
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros
  • 24-09-2017 12:30
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
    1:0
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
  • 24-09-2017 12:30
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
    2:1
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
  • 24-09-2017 12:30
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
    1:0
    UE Santboiana
    UE Santboiana
  • 24-09-2017 12:00
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
    1:0
    CR La Vila
    CR La Vila
  • 24-09-2017 12:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    0:1
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
  • 17-09-2017 12:30
    VRAC Quesos Entrepinares
    VRAC Quesos Entrepinares
    1:0
    Barça Rugbi
    Barça Rugbi
  • 17-09-2017 12:00
    Getxo Artea R.T.
    Getxo Artea R.T.
    0:0
    Bizkaia Gernika R.T.
    Bizkaia Gernika R.T.
  • 17-09-2017 12:00
    Ampo Ordizia RE
    Ampo Ordizia RE
    0:1
    Lexus Alcobendas Rugby
    Lexus Alcobendas Rugby
  • 17-09-2017 12:00
    UE Santboiana
    UE Santboiana
    2:1
    Aldro Energía Independiente Rugby
    Aldro Energía Independiente Rugby
  • 17-09-2017 12:00
    CR La Vila
    CR La Vila
    0:1
    SilverStorm El Salvador
    SilverStorm El Salvador
  • 16-09-2017 17:00
    Hernani C.R.E.
    Hernani C.R.E.
    1:0
    Complutense Cisneros
    Complutense Cisneros

 

 

0