Temporada 2022-2023 Liga Nacional Sub’23

Jornada 1
01-10-2022 15:00
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
0:0
Moyua Goierri
Moyua Goierri
01-10-2022 15:00
Alon Automotive Hernani CRE Sub’23
Alon Automotive Hernani CRE Sub’23
1:0
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
01-10-2022 16:00
Bizkaia Gernika R.T. S23
Bizkaia Gernika R.T. S23
0:0
Alcobendas Rugby Emerging
Alcobendas Rugby Emerging
02-10-2022 11:00
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
1:0
All Rugby Llanera – Belenos RC M23
All Rugby Llanera – Belenos RC M23
Jornada 2
08-10-2022 14:00
Alcobendas Rugby Emerging
Alcobendas Rugby Emerging
0:1
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
08-10-2022 15:00
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
1:0
Alon Automotive Hernani CRE Sub’23
Alon Automotive Hernani CRE Sub’23
08-10-2022 16:00
Moyua Goierri
Moyua Goierri
1:0
Bizkaia Gernika R.T. S23
Bizkaia Gernika R.T. S23
09-10-2022 12:00
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
1:0
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
Jornada 3
15-10-2022 15:00
Alon Automotive Hernani CRE Sub’23
Alon Automotive Hernani CRE Sub’23
0:0
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
15-10-2022 16:00
Bizkaia Gernika R.T. S23
Bizkaia Gernika R.T. S23
0:0
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
15-10-2022 17:00
Alcobendas Rugby Emerging
Alcobendas Rugby Emerging
0:1
All Rugby Llanera – Belenos RC M23
All Rugby Llanera – Belenos RC M23
16-10-2022 12:00
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
1:0
Moyua Goierri
Moyua Goierri
Jornada 4
22-10-2022 14:00
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
1:0
Bizkaia Gernika R.T. S23
Bizkaia Gernika R.T. S23
29-10-2022 16:00
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
0:1
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
30-10-2022 16:00
Alcobendas Rugby Emerging
Alcobendas Rugby Emerging
0:0
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
30-10-2022 16:00
Moyua Goierri
Moyua Goierri
0:0
All Rugby Llanera – Belenos RC M23
All Rugby Llanera – Belenos RC M23
Jornada 5
05-11-2022 16:00
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
1:0
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
05-11-2022 16:00
Alon Automotive Hernani CRE Sub’23
Alon Automotive Hernani CRE Sub’23
1:0
Bizkaia Gernika R.T. S23
Bizkaia Gernika R.T. S23
05-11-2022 16:30
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
0:1
Moyua Goierri
Moyua Goierri
06-11-2022 12:00
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
0:0
All Rugby Llanera – Belenos RC M23
All Rugby Llanera – Belenos RC M23
Jornada 6
12-11-2022 15:00
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
0:0
All Rugby Llanera – Belenos RC M23
All Rugby Llanera – Belenos RC M23
12-11-2022 16:00
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
Recoletas Burgos – Universidad de Burgos Sub’23
1:0
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
12-11-2022 16:00
Bizkaia Gernika R.T. S23
Bizkaia Gernika R.T. S23
0:1
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
12-11-2022 16:30
Alcobendas Rugby Emerging
Alcobendas Rugby Emerging
0:1
Alon Automotive Hernani CRE Sub’23
Alon Automotive Hernani CRE Sub’23
Jornada 7
27-11-2022
Alcobendas Rugby Emerging
Alcobendas Rugby Emerging
Moyua Goierri
Moyua Goierri
Últimas entradas
0