Temporada 2020-2021 Liga Nacional Sub’23

Jornada 1
22-11-2020
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
1:0
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
22-11-2020
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
0:1
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
22-11-2020
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
0:1
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Jornada 2
28-11-2020 16:00
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
0:0
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
28-11-2020 16:00
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
1:0
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
29-11-2020 10:00
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
0:1
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
Jornada 3
13-12-2020
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
13-12-2020
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
13-12-2020
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Jornada 4
24-01-2021
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
24-01-2021
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
24-01-2021
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
Jornada 5
31-01-2021
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
31-01-2021
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
31-01-2021
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
Jornada 6
21-02-2021
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
21-02-2021
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
21-02-2021
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
Jornada 7
28-02-2021
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
28-02-2021
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
28-02-2021
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Jornada 8
14-03-2021
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
Aparejadores de Burgos RC Sub’23
14-03-2021
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Lexus Alcobendas Rugby Emerging
Complutense Cisneros Sub’23
Complutense Cisneros Sub’23
14-03-2021
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
Ciencias Cajasol Olavide Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
Jornada 9
21-03-2021
SilverStorm El Salvador Emerging
SilverStorm El Salvador Emerging
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
VRAC Quesos Entrepinares Sub’23
Últimas entradas
0